На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Юморист Семен Слепаков необычным способом рассказал о своем разводе

Известный юморист, актер и автор-исполнитель песен Семен Слепаков в стихах рассказал о своем разводе, не преминув при этом упрекнуть "расследователей" в низкой квалификации.

Семейное положение звезды Comedy Club на протяжении длительного времени будоражило умы хейтеров. Сам артист не упускал возможности подлить масла в огонь слухов вокруг своей личной жизни, при этом избегая прямого ответа на интересующий аудиторию вопрос.

В новом стихотворении, которое Слепаков опубликовал в своем Instagram-аккаунте, юморист сообщил, что осенью 2020 года развелся с супругой Кристиной, в браке с которой жил с 2012 года. При этом он выразил удивление, что "расследователи" не владеют даже такой "оперативной обстановкой". Также Слепаков ответил на обвинения в "продажности" в его адрес, сообщает "Царьград".

Признание Слепакова сильно удивило публику, поскольку минувшей зимой артист делился другими строками, в которых писал про любовные утехи с женой и муки совести на Мальдивах. Первые же слухи о разводе Слепакова начали появляться после того, как звезду стали все чаще видеть на публике без обручального кольца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх