На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ваня вытащил счастливый "семейный билет": Астрахан рассказал о талантах династии Ургантов

Телеведущему, актеру, певцу и шоумену Ивану Урганту 16 апреля исполнилось 43 года. Друг семьи знаменитости, режиссер Дмитрий Астрахан рассказал "Народным Новостям", что Иван был "обречен" стать известным деятелем искусств, родившись в семье талантливых артистов.

Ургант-младший получил актерское образование в Санкт-Петербурге, однако не захотел связывать жизнь с театром, его тянуло к телевидению и радио. Он поработал виджеем, телеведущим, барменом, вел мероприятия. В 2001 году переехал в Москву, устроившись на молодежный телеканал MTV. Спустя несколько лет перешел на Первый канал, где остается по сей день. Его шоу "Вечерний Ургант", которое выходит с 2012 года, пользуется большой популярностью среди телезрителей. Стать гостем Ивана Урганта стремятся многие российские звезды шоу-бизнеса, творческих профессий и даже некоторые иностранные знаменитости.

Поздравить Ивана Урганта с днем рождения — большая радость, отметил заслуженный деятель искусств России Дмитрий Астрахан. Ему посчастливилось поработать не только с самим именинником, но и с его знаменитыми родственниками.

"Так сложилось, что я с его дедушкой Львом Максовичем Милиндером работал в одном театре. Я общался с его дедушкой, с его мамой Валерией Киселевой, которая снималась у меня в фильме "Ты у меня одна" и "Четвертой планете", играла у меня в театре. Ваня очень правильно "выбрал" себе родителей, бабушек, дедушек — талантливых и ярких. Там просто целая династия, прекрасные артисты, люди, обладающие блестящим чувством юмора", — поделился наш собеседник.

Ваня вытащил счастливый "семейный билет": Астрахан рассказал о талантах династии Ургантов

Лев Милиндер был одним из авторов ленинградских театральных "капустников". Так называют наполненную сатирой и юмором творческую самодеятельность для узкого круга "своих". Дело отца позже подхватил и Андрей Ургант. Мама Ивана — тоже очень талантливый творческий человек.

"Лера Киселева — блестящая актриса драматическая, серьезная, естественно, что Ваня грамотно все выбрал. Я желаю, чтобы собственные дети, также его радовали, были достойны таланту его бабушек, дедушек, отца и самого Ивана. Что можно сказать, талантливая плеяда, и Ваня яркий ее представитель. Здоровья, счастья и творческих успехов!" — резюмировал Астрахан.

Иван Ургант был дважды женат. Во втором браке с Натальей Кикнадзе на свет появились две дочери — Нина и Валерия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх