На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Умер бывший игрок хоккейного клуба "Автомобилист"

Ушел из жизни экс-игрок хоккейного клуба "Автомобилист" Владислав Егин. Жизнь спортсмена оборвалась на 33-м году жизни.

По информации СМИ, причиной смерти Егина стали осложнения из-за коронавируса. Как говорится в сообщении хоккейного клуба в Twitter, Владислав Егин выступал за "Автомобилист" в 2013-2015 годах. Он провел 45 игр в КХЛ и зарекомендовал себя как "отличный боец и надежный защитник, не жалевший себя ради успехов команды", подчеркнули в клубе.

"Выражаем соболезнования семье и друзьям Владислава! Влад, мы всегда будем помнить тебя и твою игру!", — говорится в сообщении.

Владислав Егин также выступал за "Спартак", "Нефтяник", "Рязань", "Рубин", "Донбасс" и "Ермак". Последней командой игрока был "Липецк", цвета которого он защищал в 2015 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх