На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Конор Макгрегор стал многодетным отцом

Супруга Конора Макгрегора родила экс-чемпиону UFC в двух весовых категориях третьего ребенка.

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор поделился с подписчиками в Instagram-аккаунте фотографией с новорожденным сыном Рианом. В подписи к публикации он поблагодарил супругу Ди Девлин.

"Теперь нас пятеро в клане Макгрегоров. Родился здоровый мальчик! У малыша и его чудесной мамы все отлично! Боже, я благодарю тебя за все, что ты даешь мне и моей семье в этом мире", — написал боец MMA.

Стоит отметить, что ирландского спортсмена есть еще двое детей. В ночь с 10 на 11 июля Макгрегор проведет третий очный бой против Дастина Порье. Поединок спортсменов из Ирландии и США станет главным событием турнира UFC 264.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх