На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ассоциация "ОКО" поддержала инициативу снижения нештрафуемого порога на дорогах в РФ

Нештрафуемый порог превышения скорости могут снизить в России с 20 до 10 километров в час. Инициативу оценил исполнительный директор ассоциации "ОКО" Эльдар Тузмухаметов.

Основная причина аварий на дорогах — именно скорость. Эти 20 километров — критичны, убежден Эльдар Тузмухаметов. Реализация инициативы даст гарантию, что того или иного автомобилиста не оштрафуют несправедливо. Такой проект вполне могут принять, отметил исполнительный директор ассоциации "ОКО" в интервью для "Радио 1".

Впервые эту инициативу стали обсуждать еще в 2014 году. Однако на тот момент занимавший пост премьер-министра Российской Федерации Дмитрий Медведев подсчитал, что этот законопроект может негативно сказаться на некоторых автомобилистах. Впоследствии такая тема не обсуждалась несколько лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх