На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Муцениеце рассказала о своих чувствах после развода с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце призналась, что делает все, чтобы сейчас ее ничего не связывало с бывшим мужем актером Павлом Прилучным.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году. Они без судебных разбирательств поделили имущество и опеку над детьми. Актриса получила квартиру и возможность воспитывать двоих детей, а звезда сериала "Мажор" оставил за собой загородный дом и право видеться с дочерью и сыном по выходным.

Но разрыв с супругом все же оставил после себя тяжелые последствия для Муцениеце. Актриса рассказала о чувствах после развода с Прилучным и призналась, что ей понадобилась помощь психологов. Сейчас артистка отмечает, что пришла в себя и не хочет больше ассоциировать себя с прошлыми отношениями. По словам звезды, она уделяет много времени работе и довольна числом своих проектов.

"Я пытаюсь делать все, чтобы с его именем больше никак себя не связывать. Я за многое благодарна, но я рада, что в конечном счете все именно так сложилось. Теперь у меня такое число проектов, к которому я всегда стремилась. Я как будто долго была невидимкой, а теперь меня увидели", — рассказала она в беседе с изданием Hello.

Кроме карьеры Агата Муцениеце уделяет много внимания воспитанию детей — сына Тимофея и дочки Мии. Личная жизнь сейчас для актрисы не в приоритете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх