На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Постановку «Эйнштейн и Маргарита» показали в Театре Пушкина на условиях аренды сцены

Московский драматический театр имени А.С. Пушкина сообщил, что прошедшая постановка режиссера Александра Марина не входит в постоянный репертуар учреждения культуры.

На сцене Театра имени А.С. Пушкина 12 и 13 июня был показан спектакль режиссера Марина «Эйнштейн и Маргарита». Главные роли в нем исполнили актеры Ксения Раппопорт и Алексей Серебряков. На сайте появилась уточняющая информация о постановке.

«Обращаем ваше внимание, что Театр имени Пушкина только предоставил арендную площадку организатору данного мероприятия, компании Moscow Show», — говорится в сообщении.

Серебряков уехал в Канаду еще в 2012 году. Находясь за границей, актер раскритиковал действия Москвы после начала спецоперации по защите мирного населения Донбасса. Однако это не помешало ему вновь выйти на российскую сцену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх