На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Власти Германии на законодательном уровне разрешат детям раз в год менять пол

Граждане Германии любого возраста смогут один раз в год менять свой пол. Соответствующий закон о самоопределении немецкое правительство готово принять в ближайшее время.

Взрослым и подросткам не потребуется прикладывать множество усилий для смены пола. Для этого будет достаточно прийти в регистрационный офис и заполнить необходимые документы. Министр юстиции германии Марко Бушман считает, что новый закон заменит «неконституционную» норму 1980 года.

«Мы в правительстве решили создать законодательные рамки для открытого, многообразного и современного общества», — заявила министр по делам семьи Германии Лиза Паус.

Она считает, что закон улучшит качество жизни трансгендеров и утвердит половое разнообразие в обществе. Примечательно, что детей, родители которых выступят против смены пола своего ребенка, будет «защищать» суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх