На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Предсказание Ванги: Восточную Европу ждет создание очень мощного славянского государства

Болгарская ясновидящая Ванга еще 90-х годах прошлого века сделала предсказание о соединении России, Белоруссии и Украины в одно мощное славянское государство.

Такой прогноз женщина сделала, когда к ней приехали люди из Украины на прием «по личным вопросам». Просители изначально не придали большого значения этим словам о будущем страны, но запомнили его, пишет «Политика Сегодня».

«Порох придет — развяжет войну. Потом придет зеленый господарь — веселый, но народ в слезах от него будет, ибо веру людей будет мечом менять», — говорила ясновидящая.

Так называемый кум ясновидящей Стоян Петров полагает, что речь идет об украинских президентах Петре Порошенко и Владимире Зеленском. В предсказании Ванги говорится, что все же между братскими государствами наступит мир.

«Мир обязательно наступит, конфликт разрешится после того, как братья пойдут друг на друга и младший уступит старшему», — говорила пророчица.

По ее словам, слияние России, Белоруссии и Украины приведет и к тому, что к мощной сверхдержаве присоединятся еще и Сербия с Грецией. Союза европейских стран к тому моменту уже не будет из-за «гнета с востока», говорится в прогнозе.

По поводу ситуации на Украине 3 марта высказался министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он отметил, что Москва готова к переговорам, но ВС РФ все равно доведут спецоперацию до конца, пишет Argumenti.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх