На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Диетолог назвала быстрый способ сбросить набранные за зиму килограммы

Ходьба позволит быстро и без особых усилий сбросить накопленные за зимние месяцы килограммы, рассказала диетолог-нутрициолог Арина Скоромная.

"Зимний жир" появился из-за снижения физической активности, он же успешно прогоняется при помощи возобновления нагрузок. Человек должен как минимум 20 минут в день посвящать быстрой ходьбе, рассказала специалист в беседе с радио Sputnik.

"Если мы говорим про похудение, то лучше всего подойдет быстрая ходьба. Скорость должна быть от пяти до семи километров в час. Идти лучше всего в горку на протяжении от 20 минут до часа", — рассказала она.

Лучше всего выбирать для таких тренировок лесные массивы, парки, скверы или же тренажерный зал. Прогулки по городу принесут больше вреда, чем пользы, из-за испорченного выхлопными газами воздуха, предупредила диетолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх