На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Совкомбанк" приступил к сокращениям персонала присоединенного "Восточного"

"Совкомбанк" после покупки "Восточного" начал сокращать работников кредитной организации. Так, были уволены члены правления, также три руководителя управления и директор по рискам.

В частности, речь идет об уходе из правления Рената Абулкеримовича Бадахова, Сергея Владимировича Крайнова, Алексея Николаевича Крейтора и Константина Вячеславовича Рогова, сообщает РБК.

Издание отмечает со ссылкой на представителя "Совкомбанка", что должности, которые дублировались в бэк- и фронт-офисах, будут контролироваться управляющими "Совкомбанка". При этом уволенные сотрудники получат компенсацию в объеме их шестимесячного дохода.

На сегодняшний день трудовое законодательство предусматривает обязательную выплату сокращаемому сотруднику зарплаты за отработанное в месяц увольнения время, отпускные деньги, которые еще не были выплачены, и выходное пособие. Если же бывший работник не найдет работу, средний заработок может быть выплачен еще дважды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх