На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Оператор ФБК Зеленский проведет два года в колонии за призывы к экстремизму

Столичный суд признал оператора ФБК (признан иноагентом в РФ) Павла Зеленского виновным по делу об экстремизме и приговорил его к тюремному сроку.

Тушинский суд Москвы счел достаточными доказательства вины сотрудника ФБК для вынесения соответствующего решения. За призывы к экстремизму в Сети Зеленский получил два года колонии, сообщили в пресс-службе дворца правосудия. Кроме того, суд лишил оператора ФБК права заниматься администрированием сайтов сроком на два года.

Следователи возбудили уголовное дело против Зеленского после того, как он оставил комментарии про самоубийство нижегородской журналистки Ирины Славиной. Сообщения молодого человека были признаны экстремисткими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх