На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Промоутер украинского боксера Усика подтвердил отмену поединка с британцем Фьюри

Промоутер чемпиона мира по боксу по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика сообщил, что бой украинца с Тайсоном Фьюри сорвался.

Александр Красюк, являющийся промоутером Александра Усика, подтвердил слухи о срыве поединка с Тайсоном Фьюри, который должен был состояться 29 апреля. Его слова приводит издание talkSport.

«Если я начну пересказывать вам список требований Фьюри, то не хватит ни одной, ни пяти, ни пятнадцати минут. Был целый список всего, что он хотел получить в свою пользу, и эти требования были абсолютно неприемлемы», — подчеркнул Красюк.

Последний бой с участием Усика состоялся 21 августа в Джидде, информирует RT. Украинский спортсмен победил Энтони Джошуа и защитил титул чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх