• Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Ростов» уступил «Чайке» из третьего дивизиона и закончил выступление в Кубке России

ФК «Ростов» в среду проиграл «Чайке» из Песчанокопского со счетом 0:1 и покинул Кубок России. Встреча проходила в Ростове-на-Дону.

Единственный гол в матче в первом тайме забил Иван Олейников (22-я минута). Финальный свисток арбитра зафиксировал победу гостей с минимальным счетом – 1:0.

Таким образом, «Чайка» за две игры завоевала максимальное количество очков и расположилась на первом месте в группе.

Благодаря этому клуб сможет побороться в 1/8 финала Кубка России, пишет RT.

«Ростов» в следующем матче Кубка России сыграет против столичного «Торпедо». Оба клуба уже лишились шансов сыграть в плей-офф турнира.

Все встречи элитного раунда Кубка России 22 и 23 сентября стартуют с минуты молчания в память о погибших при стрельбе в Пермском государственном университете. Во время трагедии погибли шесть человек, по меньшей мере 43 получили травмы.