На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Москвич лишился 4,5 миллиона рублей после звонка мошенников

Лжесотрудники банка позвонили 62-летнему москвичу, убедили оформить кредит и перевести на их счет все денежные средства. Мужчина лишился более 4,5 млн рублей.

Пострадавший обратился в правоохранительные органы и рассказал, что неизвестные представились сотрудниками службы безопасности финансовой организации и заявили, что кто-то взломал его личный кабинет и пытается похитить сбережения. Встревоженный пенсионер поверил собеседникам и начал выполнять их указания — поехал к банкомату и перевел на "безопасный счет" все свои деньги.

После этого телефонные мошенники велели ему взять кредиты и перевести полученные средства на указанные ими счета. Когда москвич обратился в банк в шестой раз, его настоящие сотрудники заподозрили неладное, пишет РЕН ТВ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх