На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Обвиняемый в убийстве аспирантки Соколов трудился в университете за гроши

Убивший аспирантку историк Олег Соколов работал в петербургском университете за гроши. Размер его зарплаты озвучили в суде.

Оклад обвиняемого по делу об убийстве Анастасии Ещенко составлял 17,5 тыс. рублей. Это стало известно из оглашенного в суде трудового договора историка. Ранее судья зачитала список повреждений, которые были нанесены аспирантке. На это ушло 20 минут.

Ещенко убили в ноябре 2019 года. Накануне преступления историк поссорился с погибшей. Конфликт произошел на почве ревности, обвиняемый и убитая состояли в любовных отношениях. По данным следствия, Соколов выстрелил в девушку несколько раз, а на следующий день расчленил ее тело, чтобы избавиться от трупа. Историка поймали, когда он пытался утопить руки убитой в реке Мойке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх