На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россиянам объяснили, чем грозит неправильное использование кондиционера

Терапевт Татьяна Романенко предостерегла россиян от неправильного использования кондиционера, из-за которого могут развиться серьезные заболевания.

Температуру в помещении надо снижать постепенно, предупредила специалист. Также нельзя направлять воздух на человека, чтобы не допустить переохлаждения. Терапевт объяснила, что можно получить не только насморк, ангину, но и пневмонию.

Вирусные инфекции перед вот такими летними пневмониями покажутся детским лепетом, уточнила Романенко. Очень важно регулярно прочищать кондиционеры, так как внутри них могут скапливаться бактерии, плесень и споры грибов, передает "Говорит Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх