На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Японии высоко оценили российский представительский лимузин Aurus Senat

Японские СМИ сообщили о начале серийного производства лимузинов Aurus Senat. Пользователи социальных сетей высоко оценили российскую разработку, назвав ее "Роллс-Ройсом" Путина.

Серийное производство целой линейки премиальных представительских седанов Aurus было запущено в Республике Татарстан в городе Елабуге в конце мая. С конвейера по непрерывной сборке к концу текущего года должно сойти 5000 автомобилей. Как отмечается, в настоящее время в семейство Aurus входит 15 моделей. Высшая – Aurus Senat, более скромная – Aurus "Кортеж". Также в линейке – Aurus "Арсенал" и специальные минивэны и даже внедорожники. Президент России Владимир Путин, например, ездит на представительском лимузине Aurus Senat.

О новой вехе в автомобилестроении России сообщил крупнейший японский информационно-новостной портал Yahoo News Japan. Положительная реакция японских соцсетей так же не заставила себя долго ждать.

"Сильная вещь! Вот как надо", — отметил пользователь с ником @sti.

"Да, серьезная машина! А мне казалось, что русские умеют производить только "коммунистических уродцев", — заметил @hir

"7 тонн! Тяжелее, чем бронемашина пехоты сил самообороны", — указал пользователь под ником @lub

"Внешне — представительский лимузин высшего класса. Внутри — бронетранспортер. Да, такой и должна быть машина самого сильного президента на планете", — считает @xer.

Напомним, ранее немецкое издание Der Spiegel опубликовало материал о правительственном автомобиле Aurus. Согласно материалу журналистов, российский автомобиль имеет все шансы стать альтернативой "Майбаху", "Роллс-ройсу" и "Бентли".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх