На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Песков отреагировал на заявление Рамзана Кадырова про Израиль

Слова главы Чечни Рамзана Кадырова про Израиль не могут быть отражением позиции России, так как она определяется президентом, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

В ходе своего ежедневного брифинга с журналистами спикер Кремля напомнил, что позиция Москвы касаемо внешней политики формулируется главой государства. Песков также отметил, что Россия призывает Палестину и Израиль к сдержанности.

"И по-прежнему считаем, что обе стороны должны найти в себе силы выйти на урегулирование проблемы", — подчеркнул Дмитрий Песков.

По его словам, эту израильско-палестинскую ситуацию нужно решать с упором на соответствующие резолюции Совета Безопасности ООН.

Ранее Песков рассказал о создании нового положения о гражданском оружии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх