На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В ЕС обеспокоены развертыванием российских войск у границ Украины

Дислокация российских войск у границ с Украиной всерьез беспокоит страны Евросоюза, сообщил верховный представитель ЕС по внешней политике Жозеп Боррель.

В ходе брифинга по итогам видеоконференции глав МИД ЕС Боррель заявил, что размещение войск России на украинских границах является беспрецедентным.

"Когда развертываются силы, мы не защищены от неожиданностей. Надеемся, что это завершится и российские силы уйдут", — отметил он.

Политик также подчеркнул, что, согласно данным ЕС, всего у рубежей Украины и в Крыму находятся около 150 тысяч российских военнослужащих.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что Россия перемещает войска в пределах своей территории и на собственное усмотрение. По его словам, это не несет в себе никакой угрозы и никого не должно беспокоить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх