На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Зрители предположили, кто может скрываться в костюме Крокодила в "Маске"

Телезрители выдвигают свои предположения о том, какие артисты могут скрываться в костюмах в шоу "Маска". Многие ожидают появления рэпера Давы, бывшего парня певицы Ольги Бузовой.

Второй сезон шоу "Маска" подходит к своему завершению. В следующее воскресенье на канале НТВ состоится второй полуфинал проекта. Жюри осталось раскрыть всего пять участников. Чтобы скоротать время до выхода любимого шоу фанаты проекта в Instagram обсуждают своих фаворитов и называют звезд, которые могут прятаться под масками.

Многие уверены, что в костюме Крокодила скрывается Манукян, более известный под псевдонимом Дава. Прозвучали в аккаунте шоу в Instagram и предположения об участии в проекте рэпера Тимати.

"В Крокодиле Дава";

"Да точно после Бузовой только Давы там не хватает";

"Думаю, что в Крокодиле или Дава, или Тимати";

"Крокодил выиграет", — высказывают свое мнение поклонники загадочного шоу.

Первым версию о том, что в костюме Крокодила может скрываться Дава, выдвинул один из судей проекта, комик и актер Александр Ревва. Он сформировал свое мнение после того, как увидел танцевальные движения этого героя. Они показались ему знакомыми еще по шоу "Танцы со звездами".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх