На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

NYT: европейцы могут пересмотреть свое отношение к Украине после ЧП на «Северных потоках»

Аварии на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2» могут привести к ослаблению поддержки Украины со стороны европейцев. Об этом в интервью для газеты The New York Times предупредил профессор социологии магдебургского Университета прикладных наук Матиас Квент.

По его словам, из-за диверсий на трубопроводах в европейских странах усилилось беспокойство насчет энергетического кризиса. Рядовые жители не готовы приносить в жертву Украине собственное благополучие, в результате помощь Киеву может начать «трещать».

«Люди обвиняют санкции (против России) в росте цен на энергоносители. Даже солидарность с украинскими беженцами выглядит менее твердой», — сказал Квент.

При этом многие американцы также не поддерживают политику Белого дома в отношении украинского кризиса. Бывший сенатор США Ричард Блэк указал, что правительство втягивает страну в конфликт против воли населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх