На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Анастасия Волочкова объяснила, как оказалась в больнице

Российская балерина Анастасия Волочкова пожаловалась подписчикам в Instagram на плохое самочувствие. Артистка прошла обследование, чтобы выявить причину истощения организма.

Новый пост в Instagram обеспокоил поклонников звезды. В своей публикации артистка сообщила, что ей потребовалось полное обследование из-за слабости. О результатах диагностики балерина рассказала в своем аккаунте.

"В последнее время у меня было очень много нагрузки. Физической (репетиций и выступлений), нервной, эмоциональной.. Я еще умудрилась немного простудиться после мастер-класса с детьми в парке на открытом воздухе. И я чувствовала дикую слабость. <...> Решила полностью проверить организм, пройдя все исследования. Все оказалось в норме. Как и предполагали доктора, это был реальный упадок сил и истощение организма", — объяснила балерина.

Как оказалось, Волочкова обратилась в детскую больницу — там она могла рассчитывать на заботливое отношение врачей. Обследование показало, что артистка имеет антитела к серьезным вирусам и может не опасаться за свое здоровье. Кроме того, Волочкова призналась, что у нее есть проверенное средство от всех болезней — русская баня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх