На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Apple может представить новые MacBook Pro на своей презентации 18 октября

Американская компания Apple объявила дату своей второй осенней онлайн-презентации. Ожидается, что на ней купертиновцы представят пользователям новые ноутбуки MacBook Pro.

Презентация состоится 18 октября в 20:00 по московскому времени. Некоторые журналисты сообщили, что уже получили официальное приглашение от компании на мероприятие, которое получило название «В отрыв». Официальное промо-изображение презентации демонстрирует логотип компании, состоящий из уходящих в даль звезд, оно содержится на сайте Apple.

Главным ожиданием пользователей от предстоящего мероприятия является новый ноутбук MacBook Pro, который должен получить обновленный ARM процессор производства компании. Помимо этого, модель должна выйти в двух версиях: с диагональю экрана 14 и 16 дюймов. Также ожидается общее изменение дизайна устройства, возвращение HDMI-порта и обновленный тачпад, сообщило агентство Bloomberg.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх