На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«За нашу, за великую Победу»: бойцы Донбасса с передовой поздравили всю Россию с 9 Мая

День Победы является одним из самых важных праздников для всех россиян. Поздравления с 9 Мая в этот день звучат со всех уголков страны, в том числе и из зоны СВО. Защитники Донбасса обратились к гражданам РФ, ветеранам, а также бойцам, которые находятся на позициях, чтобы поделиться с ними в этот день самыми важными пожеланиями. Многие защитники страны встретят 9 Мая прямо на передовой, но даже несмотря на это, не смогут не отдать дань уважения всем павшим за великую Победу воинам. Военнослужащий с позывным Лехан обратился ко всем россиянам и поздравил их с праздником. По словам бойца ВС РФ, в этот день нельзя забывать о героическом подвиге предков, которые отдали жизни за победу над врагом. «Хочу поздравить всех жителей Российской Федерации, которыми сейчас и мы являемся, с великом праздником, с праздником наших предков. Это наш праздник, мы должны обязательно помнить и не забывать о подвиге наших дедов и прадедов и брать с них пример. Всех с Днем Победы!» — отметил военный. Обратились с передовой к россиянам и бойцы с позывными Цыган и Макс. По словам защитников Родины, в праздничный день хочется пожелать всем людям крепкого здоровья. Военнослужащие подчеркнули, что 9 Мая — это дата, когда нужно с гордостью вспоминать подвиг народа. «Хочу пожелать всем крепкого здоровья, всего самого наилучшего. 9 Мая — это великий праздник. Я всегда отмечал этот день, выходил с цветами. Всегда проходил вместе с «Бессмертным полком», неся портреты близких», — сообщил Макс. «Желаю в этот день всем мирного неба над головой», — добавил Цыган. Отдельного внимая 9 Мая заслуживают ветераны. Это люди, которые прошли войну, помнят ее и на своем примере показали, что такое мужество и честь. Помощник командира батальона по огневым поражениям с позывным Миф в День Победы обратился к участникам Великой Отечественной войны и поблагодарил их за их подвиги. «Я хотел бы поздравить всех ветеранов. Хочется пожелать им здоровья, чтобы мы не подвели их! Чтобы они не смотрели снова на фашизм, который происходит сейчас. Только Победа! Только вперед!» — подчеркнул военнослужащий. К поздравлению ветеранов присоединился и заместитель командира роты с позывным Техник. По словам бойца, им можно пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни. «Поздравляю всех ветеранов с 9 Мая! Желаю им здоровья и долгих лет жизни!» — добавил Техник. Обратился с поздравлением россиян с праздником и боец батальона «Сомали» с позывным Яков. Мужчина отметил, что 9 Мая является великим днем, который всегда надо помнить. «Всех с праздником великой Победы, с днем 9 Мая. Надеюсь, что наша победа не за горами!» — поздравил граждан России Яков. Напомним, что издание «Народные Новости» к 78-й годовщине Великой Победы собрало воспоминания простых людей, в чьих семьях бережно хранится память о героическом подвиге предков, спасших мир фашистских захватчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх