На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дана Борисова призналась, что оказывала интимные услуги за деньги

Телеведущая Дана Борисова призналась, что занималась эскортом, иначе говоря, оказывала интимные услуги за деньги. Такое с ней происходило во время алкогольных запоев.

Ничего постыдного в своих поступках ведущая не видит. В YouTube-шоу "Откройте, Давид!" она призналась, что в каждом периоде жизни она проходила испытания с разным материальным состоянием и эмоциональным положением. Во время черной полосы она много пила и зарабатывала с помощью эскорта.

"Я была в тяжелом заболевании и сидела на алкоголе", – заявила Борисова.

Кроме спиртного в жизни Борисовой были и наркотики, таблетки. Она долго не могла побороть зависимость. Но звезда принимает себя и те "мрачные" моменты жизни. Все осталось в прошлом, утверждает она.

На теме алкоголя и наркотиков у телеведущей возник конфликт с балериной Анастасией Волочковой. Борисова постоянно подчеркивает, что танцовщица много пьет. Но экс-прима Большого театра припоминает ей наркотики и личные запои.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх