На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутат Рады рассказал, что ждет украинцев после достройки "Северного потока — 2"

Завершение реализации российского трубопровода "Северный поток — 2" всерьез ударит по Украине, и это ощутит каждый житель страны.

С таким заявлением выступил украинский парламентарий от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич. По его словам, для обычных украинцев произошло сразу два печальных события.

"Достройка "Северного потока – 2" коснется каждого жителя нашей страны, к сожалению. Это коснется всех, поскольку это станет серьезным ударом по экономике", — отметил украинский депутат в эфире телеканала "Наш".

Он также указал на ошибку Киева, который не смог обезопасить свою страну и его граждан. Вместо этого власти "как мантру" повторяли, что газопровод достроен не будет. Украине изначально нужно было не противостоять реализации "СП-2", а обеспечить себе контракт на транзит российского голубого топлива через свою территорию в ЕС на более долгий срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх