На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Авиация ВКС РФ закрыла парад Победы на Красной площади

Парад Победы в Москве завершился пролетом штурмовиков Су-25БМ ВКС РФ. Самолеты окрасили небо над Красной площадью в цвета российского триколора.

Напомним, что в столице России на Красной площади состоялся главный парад, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Торжественное мероприятие возглавлял главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Олег Салюков, а принимал — министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.

Всего в День Победы военные парады проходят в 28 городах Российской Федерации. В Санкт-Петербурге состоялось второе по численности шествие. Известно, что на него были приглашены ветераны-фронтовики, которые в целях безопасности прошли процедуру вакцинации от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх