На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Никто не собирался воевать за Украину: политолог Абдулова доказала грандиозный обман Запада

Запад давно готовил почву, чтобы развязать полномасштабный конфликт в Восточной Европе, столкнув между собой две самые большие страны континента, отметила политолог Ася Абдулова, раскрыв грандиозный обман Запада в своем блоге, передает корреспондент «Народных Новостей».

Сейчас европейские и американские политики наперебой заявляют, что всецело поддерживают Киев, однако параллельно утверждают, что не собираются помогать стране войсками. Максимум, готовы предоставить некоторое количество техники, боеприпасов и амуниции, но никак не людей. Все обещания, данные Киеву ранее, не выполнены, ведь украинский режим надеялся на куда более существенную поддержку Запада, когда начинал боевые действия, считает политолог.

Никто не собирался воевать за Украину: политолог Абдулова доказала грандиозный обман Запада

Совсем недавно канцлер Германии Олаф Шольц еще раз напомнил, что НАТО не собирается вмешиваться в конфликт на Украине.

«Нельзя недооценивать опасность. Наша линия очень ясна: мы не будем вмешиваться в военном плане. Это касается НАТО, она этого делать не станет. Это было бы ошибкой в нынешней ситуации», — сказал глава Правительства ФРГ.

Во время визита в Киев премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, продолжила политолог, он говорил президенту Украины Владимиру Зеленскому, что украинцы должны защищать свою родину. Однако позднее уточнил, что Лондон может лишь смотреть на это со стороны.

«Я должен быть с вами честен: к сожалению, британское правительство не может предоставить Киеву всю ту помощь, которую вы просите. Когда вы говорите о беспилотной зоне, я уже не раз заявлял, что это грозит осложнениями, поскольку тогда Британии придется сбивать российские самолеты, а это приведет к прямому столкновению с РФ. Этого мы не можем себе позволить», — отметил британец.

Никто не собирался воевать за Украину: политолог Абдулова доказала грандиозный обман Запада

То есть, подчеркнула Абдулова, европейские страны сильно опасаются конфликта с Россией, но поддерживают то, что происходит на Украине. Фактически, Киев бросили на произвол судьбы. Аналогичную позицию занял и президент США Джо Байден.

«Наши силы не будут вовлечены с российскими силами в конфликте на Украине, но они будут защищать наших союзников по НАТО», — сказал президент, выступая перед конгрессом.

Байден заверил, что американцы готовы защищать своих европейских партнеров по НАТО, но не более того. Можно сделать выводы: именно те, кто ожесточенно и неистово подталкивали Украину к военному конфликту, добившись успеха, сейчас отсиживаются где-то далеко — за океаном или в Европе, резюмировала Абдулова.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх