На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

SCMP: одна ошибка Запада в отношении России на Украине может привести его к краху

Коллективный Запада на грани возможности допустить серьезный просчет в отношении России на Украине, который приведет его краху. Об этом заявил Алекс Ло в статье для газеты South China Morning Post (SCMP). Он отметил, что США и их союзники надеются на отступление российских войск на Украине. Однако, по словам эксперта, президент РФ Владимир Путин не планирует отходить от поставленных целей в рамках спецоперации. Кроме того, как считает Ло, недовольство жителей стран Запада политикой в отношении Киева стремительно растет. «Это приведет к укреплению позиций популистских партий и политиков, которые не верят в панъевропейский проект, атлантизм и лидерство Америки. И в дальнейшем у них не возникнет проблем с налаживанием связей с Россией и Китаем», — написал Ло. Ранее Владимир Путин во время встречи с матерями военнослужащих, участвующих в боевых действиях на Украине, заявил, что Россия добьется задач военной спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх