На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Любители экстрима проведут Siberian drift Yanao'23 в Губкинском

Автолюбители и экстремалы города Губкинский проведут Siberian drift Yanao'23. Тренировочные заезды назначены на ближайшую субботу, пишет сайт «Красный север».

Siberian drift Yanao'23 будет проходить на зимней трассе по улице Набережной около микрорайона №6 29 января. Зрителей и болельщиков приглашают посмотреть на экстремальный вид спорта с 12:00 по местному времени.

Для гостей подготовят специальную парковку, пешеходную зону, фуд-траки, отметили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Ямала. Уточняется, что организаторы дрифта вдохновились соревнованиями, которые прошли в Ноябрьске.

«Ноябрьск Дрифт Челлендж» на озере Ханто принял 44 автомобилиста. Водители из разных районов Ямала показали свое мастерство. В заездах участвовали экстремалы на российских машинах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх