На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Партнер Бузовой по льду Дмитрий Соловьев рассказал об их отношениях

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев рассказал об отношениях с певицей Ольгой Бузовой, сложившихся в рамках шоу "Ледниковый период".

После выхода ледового шоу в эфир фанаты пары заподозрили, что между звездами пролетела искра. Их выступления на льду были полны страсти, однако отношения звезд не выходили за рамки дружбы. Любовь, сыгранная на камеру, была искусственно создана для номеров.

В интервью YouTube-каналу KonOff Соловьев признался, что общаться с Ольгой Бузовой на "Ледниковом периоде" ему было приятно. Несмотря на популярность, у звезды нет короны на голове и она легка в общении. При этом ничего, больше дружбы, у них не сложилось.

"У нас очень хорошие дружеские отношения. Это на первый взгляд может показаться, что у нас чуть ли не отношения или какие-то симпатии друг к другу, но на самом деле мы очень быстро поймали какую-то такую дружескую манеру общения, и мы во многом похожи", — рассказал партнер Бузовой по ледовому шоу.

Чемпион признался, что у его партнерши были всплески эмоций как у любой девушки. Он оценил и то, что артистка столкнулась со сферой деятельности, в которой ни разу до этого не работала, поэтому могла испытывать стресс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх