На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Похудевший на 41 килограмм житель Индии раскрыл секрет своей стройности

Житель союзной территории Джамму и Кашмир сумел похудеть на 41 килограмм всего за полгода. Этому поспособствовал отказ от старого образа жизни.

Индийский студент по имени Фукран когда-то весил 109 килограммов. Он любил употреблять фастфуд и часто подвергался насмешкам за свой внешний вид. Это обстоятельство сподвигло его к изменению собственного образа жизни. В результате индиец похудел на 41 килограмм. В беседе с изданием Times of India Фукран раскрыл особенности своей диеты.

В начале каждого дня индиец пил стакан теплой воды, в который добавлялась ложка яблочного уксуса. Утренний рацион питания состоял из яичных белков, измельченного овса и 200 миллилитров молока. Обед состоял из преимущественно белковой пищи: куриных грудок, приготовленных с оливковым маслом, риса и овощей. По словам студента, в течение дня необходимо питаться по пять раз.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх