На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Продюсер Дзюник назвал главную причину неудач в карьере Стаса Михайлова

Продюсер Леонид Дзюник назвал причину, по которой фанаты певца Стаса Михайлова перестали интересоваться его творчеством, передает BLITZ+.

Дзюник отметил, что на Михайлова стали ходить с неохотой. При этом продюсер сравнил успех музыканта с достижениями его коллеги Филиппа Киркорова.

Так, по словам Дзюника, поп-король даже в самые непростые времена собирает аншлаги, чего нельзя сказать о Михайлове. В этой связи продюсер назвал главную причину неудач в карьере певца.

«Любая женщина для которой пел Стас Михайлов надеется, что у нее будет с мужчиной встреча, а когда он без конца напоминает, что она — разведенка одинокая... Ну, как бы раз послушать-поплакать можно, второй раз, а на третий скажет: "Ты меня достал со своими разведенками. Я — нормальная тетка"», — объяснил Дзюник.

Он также отметил, что у Киркорова есть прекрасный навык — грамотно организовывать свои выступления и преобразовывать репертуар. Так, у музыканта, как и у Михайлова, есть композиции, над которыми можно поплакать. Однако в основном концерты Киркорова несут больше позитива, нежели заставляют печалиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх