На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Воронеже на параде Победы впервые представят ЗРК С-300 "Фаворит"

Жители и гости города впервые увидят зенитно-ракетные комплексы С-300 "Фаворит" Западного военного округа на параде Победы в Воронеже. Об этом сообщила пресс-служба ЗВО.

Во время торжественного мероприятия будут показаны две единицы С-300 самой последней модификации. Военнослужащие зенитно-ракетного дивизиона ЗВО уже завершили подготовку "Фаворитов".

В ходе заключительного этапа расчеты ЗРК провели финальные косметические корректировки, зачистили внешние элементы кузовов, прошлись грунтовкой по окрашиваемым поверхностям и агрегатам, нанесли символику. На подготовку одного "Фаворита" в среднем ушло около 9 часов.

В пресс-службе Западного военного округа подчеркнули, что расчеты зенитно-ракетного дивизиона ЗВО находятся на боевом дежурстве под Воронежем на постоянной основе. Их основная задача — защита важных государственных объектов и промышленных предприятий от нападения с воздуха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх