На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Трамп хочет заключить сделку с разработчиками социальных сетей

Бывший президент США Дональд Трамп ведет переговоры с представителями двух социальных сетей о возможности сотрудничества, сообщает газета The Wall Street Journal.

Американское издание отметило, что Трамп рассчитывает на взаимовыгодное сотрудничество с новыми интернет-площадками. В их число входят сети CloutHub и FreeSpace. Экс-президент считает, что может оказать существенное влияние на приток новых пользователей своим появлением на одной из новых площадок.

Издание напомнило, что на Трампа в Twitter были подписаны 89 миллионов пользователей. Республиканец рассчитывает на лицензионные отчисления, не рассматривая вариант получения доли в бизнесе.

Ранее Трамп назвал позором для США блокировку аккаунтов в соцсетях. По его словам, эти компании должны заплатить "политическую цену" за свои действия, сообщил телеканал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх