На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутаты Госдумы приняли поправки о новых мерах помощи семьям с детьми

Поправки о предоставлении семьям с детьми и беременным новых мер поддержки приняла Госдума РФ в ходе пленарного заседания во вторник.

Эти меры направлены на реализацию инициатив президента России Владимира Путина, прозвучавших в ходе послания Федеральному собранию. По одной из них с 1 сентября устанавливается оплата больничного по уходу за ребенком в возрасте до семи лет включительно в размере 100% от среднего заработка. По другой неполным малообеспеченным семьям с детьми от восьми до 16 лет назначаются ежемесячные выплаты.

Еще одна предполагает выплату женщинам, которые встают на учет в медучреждениях по беременности на сроке до 12 недель и находятся в трудном материальном положении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх