На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Твери пьяный водитель грузовика вылетел в кювет

Поздним вечером 15 апреля на Октябрьском проспекте в Московском районе Твери в ДТП попал водитель грузовика с полуприцепом. Мужчина вел автомобиль в нетрезвом состоянии.

По предварительной информации, автолюбитель двигался в сторону федеральной трассы М10 "Россия". Водитель грузовика Freightliner не справился с управлением и съехал в кювет на зеленой зоне, разделяющей потоки транспорта. Проехав пару метров по траве, грузовик застрял. На место прибыли сотрудники ГИБДД. Большегруз вытащили только утром 16 апреля.

Автоинспекторы нашли у водителя признаки алкогольного опьянения. На предложение пройти медосвидетельствование мужчина отказался. На него составили административный материал по части 1 статьи 12.16 КоАП РФ ("Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги").

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх