На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

МиГ-31 успешно вернулся на базу после перехвата RC-135 ВВС США у границ России

Перехватчик МиГ-31 успешно сопроводил американский самолет у границ России над Чукотским морем, сообщили в Национальном центре управления обороной (НЦУО, входит в Минобороны РФ).

Средства дальнего обнаружения зафиксировали неопознанную цель, двигающуюся над Чукотским морем в сторону российских воздушных границ. На перехват поднялся истребитель МиГ-31. Летчик опознал объект как разведывательный самолет ВВС Соединенных Штатов Boeing RC-135. МиГ-31 сопроводил иностранный самолет, после чего тот начал удаляться от территории РФ. Перехватчик успешно вернулся на аэродром базирования, не допустив нарушения границ, передали в НЦУО.

Специалисты радиотехнических войск отметили повышенную активность у границ РФ. Только за 2020 год активность иностранной авиации на приграничных территориях возросла на 40%. В прошлом году было обнаружено не менее двух миллионов объектов различного типа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх