На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Провинция Хайнань рассчитывает на расширение сотрудничества с бизнесом из РФ

Южная китайская провинция Хайнань может быть привлекательной для компаний из России в части налоговых льгот и перспектив выхода на весь рынок КНР.

Такое мнение выразил глава управления международного экономического развития региона Хань Шэнцзянь в кулуарах 1-й Китайской международной выставки потребительских товаров. По его словам, поток российских компаний на Хайнане в будущем вырастет.

Шэнцзянь в беседе с ТАСС отметил, что рынок Хайнаня сам по себе не очень большой, но через него можно попасть в остальной Китай. Как считает эксперт, это может принести большие прибыли российским компаниям.

В провинции Хайнань активно развиваются аэрокосмическая промышленность, туризм, сельское хозяйство, торговля, финансы, строительство, медицина, образование и новые технологии, рассказал Шэнцзянь. Кроме того, Хайнань является основной китайской базой семеноводства. Как уточнил Шэнцзянь, здесь выращивается около 80% семян для всего рынка КНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх