На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политолог Кедми усомнился, что Запад когда-нибудь снимет жесткие санкции с России

Военный и политический эксперт, бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми высказал свое мнение о санкциях Запада против России.

По словам эксперта, хотя бы раз наложенные на Россию санкции остаются вечными, их никто никогда не сможет отменить. Кедми убежден, что Запад готовил ограничения против Москвы очень давно и долго ждал случая, когда наконец можно будет их применить. Спецоперация России в Донбассе стала для этого отличным поводом, считает политолог. Теперь они мечтают удушить и задавить РФ, пишет DEITA.RU.

«А вот военные действия — боятся. То есть единственное, что их останавливает – это Шойгу. Санкции может отменить только один человек — Шойгу. И Лавров, трансформируя работу Шойгу в политические соглашения», — назвал Кедми имя человека, который раз и навсегда может решить ситуацию.

Вместе с тем России не стоит обращать внимания на международную изоляцию и различные провокационные высказывания ООН, так как их решения не стоит даже бумаги, на которой были напечатаны, заключил Кедми.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров объяснил, как закончится поток санкций в отношении страны. По его словам, истерия иностранных государств, объявивших о рестрикциях в адрес Москвы, завершится, передает «Царьград».

В свою очередь министр иностранных дел Лиз Трасс заявила, что все российские банки должны быть отключены от SWIFT в связи со спецоперацией России на Украине. По ее словам, ЕС должен добиваться этого, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх