На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Вдова Грачевского показала покрытую розами могилу режиссера

Режиссер киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский умер в начале этого года. Вдова Екатерина Белоцерковская показала, как выглядит его могила спустя четыре месяца после смерти.

Вдова Грачевского часто посещает и фотографирует могилу режиссера на Троекуровском кладбище. В майские праздники женщина тоже решила побывать на погосте и показать фантам новые снимки.

По фотографии, которую она опубликовала в Instagram-аккаунте, можно понять, что место захоронения находится в ухоженном состоянии. На могиле появились свежие красные розы.

Недавно во время интерактива в социальной сети со своими поклонниками Белоцерковская рассказала, что больше не намерена выходить замуж. Стоит отметить, что вдова воспитывает ребенка, которого родила от Грачевского.

Борис Грачевский ушел из жизни 14 января в возрасте 71 года. Смерть наступила в результате осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Уход артиста стал огромной неожиданностью не только для его почитателей, но и для родных, коллег и друзей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх