На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Военнослужащие Кантемировской и Таманской дивизий прошли масштабную проверку в ЗВО

Контрольная проверка войск за зимний период обучения в Западном военном округе прошла при помощи военных маневров с участием бойцов Таманской и Кантемировской дивизий.

Масштабная контрольная проверка за зимний период обучения — это испытание не только для танкистов. В ней также задействованы все части и соединения армии, БТР, самоходные и буксируемые гаубицы.

В ходе маневров танкисты уничтожили условного противника, а бойцы отработали мастерство обращения со стрелковым оружием и технические навыки. Экзамен проходил под руководством командующего войсками Западного военного округа Александра Журавлева, который по итогам проверки выставил танковому объединению высокую оценку.

Контрольная проверка подтвердила отличный уровень боевой выучки и подготовки объединения. Однако военнослужащим не до отдыха, ведь уже в мае стартует летний период обучения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх