На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ураганный ветер снес крыши с домов и школ в Башкирии

Сотрудники МЧС Башкирии прилагают все усилия, чтобы ликвидировать последствия сильного ветра, который разрушил часть зданий в регионе.

По имеющимся данным, скорость смерча достигла отметки до 22 метров в секунду. Он проходил на территории Уфимского и Чекмагушевского районов, где ветер снес черепицу с жилых строений, образовательных учреждений и других общественных заведений, сообщает сайт 360tv.ru

Жители поселка Булгаково рассказали, что ураган повредил торговый центр на площади 750 кв. метров, а также разрушил две машины. Однако сведений о погибших или пострадавших людях не поступало. Власти Башкирии уже создали специальный штаб, который оценит масштаб ущерба, нанесенный стихией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх