На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Алана и Павел Мамаевы развелись после восьми лет брака

В Ростове-на-Дону состоялось слушание по делу о разводе супругов Мамаевых. Суд официально расторг брак футболиста и модели, проживших вместе восемь лет.

Пара Аланы и Павла Мамаевых считалась одной из самых гармоничных. Мамаева ждала из тюрьмы своего супруга, куда он попал из-за скандальной драки, в которой участвовал со своим коллегой Александром Кокориным. Модель всегда стояла на стороне супруга и защищала его от нападок прессы.

Мамаева долго боролась за отношения с футболистом, но простить очередную громкую измену она не смогла. 32-летний футболист на сборах закрутил роман с испанской красавицей Ирэн Гарсиа Морена. Позже девушка утверждала, что Мамаев не признался любовнице в наличии семьи и жены в России. Для Аланы это стало последней каплей.

"Сегодня супругов развели. Что касается имущества и алиментов, то эти вопросы были урегулированы мирным путем", — рассказала адвокат Аланы Мамаевой Валентина Перебякина изданию StarHit.

Алана и Павел Мамаевы зарегистрировали свой брак в 2013 году. Затем у них родилась общая дочь Алиса. Первенца Мамаевой Павел также принял как своего. Ранее модель закрывала глаза на все интрижки супруга, но появление испанки стало точкой в их отношениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх