На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Звезды «Ледникового периода» Медведева и Милохин ответили на слухи о романе

Фигуристка Евгения Медведева и тиктокер Даня Милохин в интервью YouTube-каналу «Макарена» рассказали, что являются друзьями.

Милохин с Медведевой сблизились благодаря участию в проекте «Ледниковый период», однако их встречи не ограничивались лишь ледовым катком. Пару постоянно видят вместе на фотографиях в Instagram и в TikTok. Фанаты знаменитостей мгновенно начали подозревать романтические отношения между своими кумирами.

В недавнем интервью ведущий канала «Макарена» Карен Адамян решил уточнить, между парой лишь дружба или есть нечто большее. На вопрос Медведева и Милохин ответили однозначно – они просто друзья.

«У нас дружеские отношения. Есть красивые девушки, которые не могут не нравиться. Но ты не думаешь, что вы станете встречаться и будете вместе всю жизнь. Она тебе просто нравится, и ты живешь с этим», — поделился Даня Милохин.

Евгения Медведева также поддержала это мнение и сказала, что они с Даней только друзья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх