На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Редкие семейные фото Порошиной произвели фурор в Сети

Актриса Мария Порошина поделилась с фанатами новыми семейными кадрами. Поклонники оценили теплые фотографии.

Кинозвезда Мария Порошина редко делится с подписчиками подробностями личной жизни. По этой причине каждый новый кадр с детьми становится настоящим событием для поклонников. Артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое фото, на котором показала 11-летнюю дочь Аграфену и двухлетнего сына Андрея.

Фото произвело настоящий фурор, поклонники принялись активно комментировать запись. Они завалили звездную семью комплиментами.

"Сколько позитива и красоты в этих кадрах!";

"Так приятно видеть счастливую семью: без пошлости, натужных улыбок и неискренности. Вы прекрасны";

"Уверена, что вы замечательная мать! Вы буквально сияете от счастья с сынишкой на руках", — заявили пользователи Сети.

Порошина была замужем два раза. От первого мужа, актера Гоши Куценко, актриса родила дочь Полину, которая пошла по стопам родителей и стала актрисой. Вторым избранником звезды стал артист Илья Древнов. От него Порошина родила троих детей: Аграфену, Серафиму и Глафиру. В 2019 году у знаменитости родился сын Андрей, которого суд не признал ребенком Древнова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх