На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Coca-Cola отреагировала на пренебрежительный жест Роналду

Американская компания Coca-Cola после падения акций оценила поступок португальского футболиста Криштиану Роналду, отметив, что каждый человек имеет право на свое мнение.

Криштиану Роналду на пресс-конференции в рамках чемпионата Европы убрал со стола спонсорские бутылки сладкого газированного напитка. Спортсмен посоветовал поклонникам пить воду. Они знают, что футболист придерживается здорового образа жизни.

После поступка знаменитости акции Coca-Cola стали резко падать и в результате просели до 0,7%, но вскоре восстановились и вернулись на прежний уровень. Корпорация отреагировала на пренебрежительный жест футболиста.

"Каждый имеет право на свои предпочтения по выбору напитка. У всех людей есть свои вкусы и потребности", — приводит заявление Coca-Cola портал Yahoo.

Примечательно, что компания Coca-Cola является официальным спонсором чемпионата Европы по футболу. Турнир стартовал 11 июня и продлится до 11 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх