На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Аксенов назвал примерный срок начала вакцинации от COVID-19 в Крыму

Вакцинация от коронавирусной инфекции (COVID-19) в Республике Крым начнется не раньше января 2021 года. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.

Он отметил, что на данный момент на полуострове проводятся подготовительные мероприятия.По словам главы республики, первыми вакцину получат те, кто "работает на передовой" медики, учителя и сотрудники служб, в которое также есть риски заражения.

За последние сутки в Крыму выявлено 233 случая коронавируса. Всего с начала пандемии на полуострове было зарегистрировано 16 тысяч случаев COVID-19. На данный момент лечение проходят 2546 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх