На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Новый познавательный влог о Московской области появился в TikTok

Проект про путешествия по Подмосковью запустило интернет-издание "Подмосковье сегодня" в соцсети TikTok. В нем можно узнать об интересных местах региона, передает издание.

Авторы создали новый влог, в котором можно будет смотреть короткие видеоролики про Московскую область. Как отмечают создатели, такой формат избавит зрителей от нередко скучного процесса образования, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

В рамках проекта зрители смогут узнать, как весело и с пользой провести время в Подмосковье. Подобный видеоблог будет полезен не только туристам, но и постоянным жителям региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх